Не могу расстаться из-за секса. Как быть?

Санечка Архипова Ученик (78), на голосовании 8 месяцев назад
С мужчиной вместе 7 лет. Отношения скатились в хаос, видимся редко, постоянные ссоры, недопонимания и т.д. Хочу его отпустить, но боюсь потерять секс с ним. Боюсь, что больше ни с кем такой совместимости как с ним у меня больше не будет. И это меня постоянно держит. И искать замену ему тоже не хочу, так как предпочитаю долгосрочные отношения, а не временные. Подскажите как быть в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (713504) 9 месяцев назад
Продолжать унижаться.
DT830BОракул (93065) 9 месяцев назад
у ниво -такой бальшой!
-опыт жизни за душой.
стас тарасов Искусственный Интеллект (186132) 9 месяцев назад
это ваша ошибка-себя насиловать..Секс это не еда..)ЕДА всегда вкуснее
Dreamy Искусственный Интеллект (146933) 9 месяцев назад
Перестань себя обманывать, отношения тебя не интересуют
Санечка АрхиповаУченик (78) 9 месяцев назад
Так и есть.
. Мудрец (12617) 9 месяцев назад
Продолжать отношения. Секс-это самое главное!
Danil Мыслитель (6987) 9 месяцев назад
а вы для себя решите, что важнее
n. Искусственный Интеллект (428663) 9 месяцев назад
Ты можешь расстаться, а секс, оставить, не откажется он от этого
Думаю, причина глубже
Серж Серж Искусственный Интеллект (120760) 9 месяцев назад
Дальше жить и радоваться что у тебя есть такой кобель-пихарь.
Елизавета Батьковна Гуру (3651) 9 месяцев назад
Ждать пока он вас бить начнёт,но думаю,что вас и это не остановит.
Ирина Самойлова Ученик (123) 9 месяцев назад
Проявить силу воли и разорвать этот порочный круг. Подруга, терпи, месяц будет сложно, зато чувство свободы потом окрылит!