Помогите собрать ракетку для настольного тенниса

Помогите собрать ракетку для настольного тенниса (я атакующий), бюджет 10-12тысяч, без шипов

Конечно, вот предложение для сборки ракетки для настольного тенниса с учетом твоего бюджета:

1. Основание (Blade): DHS Power G7 (около 3000-4000 руб) - это быстрая и жесткая основа, которая обеспечит отличное чувство мяча и достаточную скорость для атакующей игры.

2. Накладки (Rubbers):
- Forehand (красная): DHS Hurricane 3 NEO (около 2000-2500 руб) - это легендарная китайская накладка, отлично подходящая для сильных атакующих ударов.
- Backhand (черная): Yasaka Rakza 7 (около 2000-2500 руб) - эта накладка обладает отличным контролем и способна обеспечить высокую скорость при блокировании и контратаках.

3. Клей: DHS BioFix (около 500 руб) - надежный клей, который обеспечит хорошее сцепление накладок с основанием.

Эти компоненты обеспечат вам отличное соотношение скорости, контроля и вращения, и все они укладываются в твой бюджет.

купи

в 70 тых мальчики, во дворе сами делали. Выпиливали основу и на неё резину плотную. Супер моментом клеем. Станки в школе, по дереву. Мячи по 7 копеек. Стол + сетка натяжная.

какой уровень игры, сколько занимаешься, рейтинг фнтр(это для интереса))