Помогите выбрать ракетку для настольного тенниса

Хочу выбрать ракетку на али до 2700
Или на других площадках до 2200

Смотри, что есть на AliExpress! Loki 7 Stars ракетка для пинг понга наступательные ракетки для пинпонга с точным контролем и лучшим спин за 2 796 ₽ - уже со скидкой -36%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ny1QObo
Присмотрел этот вариант. Как вам?

Отличный выбор

нормальный вариант, я тоже смотрел ракетки там. недавно искал себе, тоже нашел классный вариант. был на скидке, еще промокоды Алиэкспресс мне помогли сэкономить, так что вышло вообще отлично! думай, может и себе взять, реально выгодно.

По картинкам нельзя сказать вообще ничего, чтобы выбрать ракетку, надо держать ее в руках. Большое значение имеет твой стиль игры, под каждый стиль есть свои ракетки. Так как ты этого не знаешь, играть ты еще не умеешь. Купи что подешевле, и начни играть. На этом уровне вообще все равно, что у тебя за лопата. Потом разберешься понемногу.

Нам никак!
Не благодари ...

3М9 она прикольная чекни