А Вам нравится покупать фрукты, ягоды в шоколаде, что больше всего понравилось?)))
сегодня купила клубнику в белом шоколад нереально вкусно.)))
Да, клубнику в шоколаде тоже люблю. Еще лесные ягоды в шоколаде от Линдт очень вкусные :

Я покупаю только вот такое драже от КФ "Красный пищевик", называется "Перепелиные яйца" ( арахис +шоколад+карамель).
А фрукты и ягоды в шоколаде не нравятся, многие перепробовала, ничего себе по вкусу не нашла
пойду куплю. в харбине клубнику только в сиропе продавали. но в ресторанах я фондю детское пробовал с разными фруктами
Очень нравятся "Фруже", особенно в белом шоколаде

Люблю сама делать клубнику в темном шоколаде.