Правда ли, что наличие машины - показатель статуса?
Я не думаю, что наличие своей машины - показатель статуса человека, ведь нужны ещë и права, плюс риск попадания в ДТП ещë никто не отменял.
И почему до сих пор остались люди, которые считают наличие своей машины показателем статуса?
У некоторых это показатель наличия кредита.)
Давно нет.
Знаю богатых и даже весьма, людей, которые не имеют личных автомобилей - им так удобно.
Надо будет - он себе любой транспорт вызовет.
Вопрос спорный.
Показатель статуса, если только автомобиль премиум-класса, а так нет !
Нет, само наличие машины статус не показывает.
Если тебя интересует статус, то нужно озаботиться одеждой, аксессуарами и статусной машиной