Ты почему за своим 30 летним ребёнком не ухаживаешь? Ты же мама

Артем Малышкин Мастер (1812), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236434) 9 месяцев назад
30 лет-не ребёнок и он в состояние сам ухаживать за собой
Abram Carlsonn Просветленный (27683) 9 месяцев назад
Мама* должна следить за мальчиком пока он не выйдет на пенсию.

*Еврейская мама.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) 9 месяцев назад
Ухаживаю. Я ей квартирку купила. Небольшую, но возле метро.
Abram CarlsonnПросветленный (27683) 9 месяцев назад
Центр?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495754) Нет, не центр.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224924) 9 месяцев назад
Я сама лично вышла замуж в 19 и уехала в другой город,считаю что обязательно надо жить отдельно от родителей и чем дальше,тем лучше.
Кулёма Искусственный Интеллект (143372) 9 месяцев назад
Он далеко от меня, а так бы ухаживала.)
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 9 месяцев назад
Это уже тот,у кого должны быть свои дети и он маме уже должен помогать
5555 Просветленный (23566) 9 месяцев назад
Сильно большой переросток .Самостоятельность должна работать в человеке. Вот такая красота видна по всюду,так и малыш должен выглядеть в 30 лет ,без изъянов во всем.
Алина Мыслитель (6578) 9 месяцев назад
Только недавно поняла это -отпустила.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164923) 9 месяцев назад
Элементарно. Ему все необходимые навыки дадены. Совершеннолетний. Его черёд приумножать капитал и благополучие семьи, заботиться о родителях.