Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ты почему за своим 30 летним ребёнком не ухаживаешь? Ты же мама

Артем Малышкин Мастер (1784), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202769) 2 месяца назад
30 лет-не ребёнок и он в состояние сам ухаживать за собой
Abram Carlsonn Просветленный (26479) 2 месяца назад
Мама* должна следить за мальчиком пока он не выйдет на пенсию.

*Еврейская мама.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) 2 месяца назад
Ухаживаю. Я ей квартирку купила. Небольшую, но возле метро.
Abram CarlsonnПросветленный (26479) 2 месяца назад
Центр?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473125) Нет, не центр.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 2 месяца назад
Я сама лично вышла замуж в 19 и уехала в другой город,считаю что обязательно надо жить отдельно от родителей и чем дальше,тем лучше.
Кулёма Искусственный Интеллект (139962) 2 месяца назад
Он далеко от меня, а так бы ухаживала.)
Бабочки Искусственный Интеллект (456252) 2 месяца назад
Это уже тот,у кого должны быть свои дети и он маме уже должен помогать
5555 Просветленный (22823) 2 месяца назад
Сильно большой переросток .Самостоятельность должна работать в человеке. Вот такая красота видна по всюду,так и малыш должен выглядеть в 30 лет ,без изъянов во всем.
Алина Гуру (4527) 2 месяца назад
Только недавно поняла это -отпустила.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150486) 2 месяца назад
Элементарно. Ему все необходимые навыки дадены. Совершеннолетний. Его черёд приумножать капитал и благополучие семьи, заботиться о родителях.