Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Как найти хорошего, достойного мужчину?" Не для себя спрашиваю, для молодых женщин....

Имя Фамилия Профи (524), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос взрослым, опытным женщинам и мужчинам для следующих, подрастающих поколений, которые будут находить этот вопрос в поисковике и читать послания предыдущих поколений.

"Лучший ответ" выбирать не буду, чтобы на протяжении следующих лет вопрос мог дополняться ответами.
Вопрос сам по себе слегка глупый, согласен, но, именно в такой формулировке он интересует молодых женщин?
Голосование за лучший ответ
сириус Мыслитель (7328) 2 месяца назад
никак. чем больше вы ищите тем скорее всего не найдете. не найдете того человека который вам нужен. а если хотите встретить такого человека молитесь каждый день Всевышнему Отцу Небесному. и Он услышав ваши искренние молитвы - пошлет вам достойного человека. но при этом нужно быть самому достойным и не просить большего.
Астер Знаток (327) 2 месяца назад
В духовной семинарии
Деви Искусственный Интеллект (303922) 2 месяца назад
Хороших и достойных не ищут.
В жизни женщины появляется тот, кто ей нужен именно сейчас. Если она недовольна, то все вопросы нужно задавать себе. О чем мечтает, то и притягивает.
Вообще все эти поиски отпустить нужно и просто жить в гармонии с миром. Все придет тогда, когда ты будешь готова к любви, семье и прочему.
Миллионы разводов только потому, что люди создают семью ради семьи. Нет душевной теплоты и любви.
` Искусственный Интеллект (138607) 2 месяца назад
а никак, только методом проб и ошибок ! Правило - оглянись, вокруг столько добрых хороших мужчин. Не работает в 90%.
а вот это:Лично я считаю, брак это рулетка.
Любимка Просветленный (37531) 2 месяца назад
Не нужно никого ждать, не нужно верить. Жить нужно для себя и своего удовольствия. Тогда точно встретится подходящий мужчина. Если подстраиваться под стереотипы и под мужское мнение, то ничего хорошего не выйдет. Только - как сама хочешь
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 2 месяца назад
Это лотерея. Но правила все-таки есть. Взгляды на жизнь должны быть похожи, общие интересы,вкусы - всё это сближает.
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 2 месяца назад
Каждая женщина выбирает сама себе подобного,свои требования к спутнику,свои предпочтения
Свободный Как Птица Высший разум (536548) 2 месяца назад
Не быть высокомерной финтифлюшкой
ЛюбимкаПросветленный (37531) 2 месяца назад
Вы не понимаете. Просто вы для нее никто, чужой. Поэтому она от вас этой "финтифлюшкой" защищена для своего будущего мужчины
Свободный Как Птица Высший разум (536548) Любимка, а причём тут я и почему вы на личности переходите?
5555 Просветленный (22823) 2 месяца назад
Понято ,что разговаривая с человеком ,задавать смело вопросы ,и если они устраивают вас ,а деле проверить человека. Глаза всегда выдают человека,это зеркало души,по ним все можно узнать. Любовь-это главное качество человека,которое укрепляет узы единства двух людей.
Deni Deni Ученик (51) 2 месяца назад
Достойного мужчину можно найти в экопоселениях, так же как и женщин.