Темптратура после сломанного носа

Elo Faceit Ученик (168), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте,мне 15 лет, балуясь я сломал нос, незамедлительно отправился в больницу где сделали операцию,на 6 день я выписался и сейчас на 8 день после операции есть темпиратура это норма?
(был перелом со смещением)
Голосование за лучший ответ
T 800 Знаток (277) 5 месяцев назад
Сифилис поможет ...
Зато нос пихать не будешь ...
Gotfrid_Rodoski Просветленный (44971) 5 месяцев назад
Вообще-то это воспалительный процесс может так сигнализировать. Проще говоря, гниение. Но это не точно, ибо я не врач. Сообщи о температуре врачу лечащему. Это важно. Скорее всего какие-либо препараты назначит, что-то наподобие антибиотиков уколы или таблетки.