Проблема с оценками
Всем доброй ночи, хотел поделиться своими тревожными мыслями. Учусь я в 7 классе, хорошист, но буквально 2 недели назад началась 'черная полоса' с оценками: всё началось с 2 за контрольную по алгебре, потом русский, потом снова алгебра, следом геометрия и я понял, что начала скатываться. Могу добавить, что раньше двойки были редко, 1 - 2 двойки в триместре. Теперь же всё плохо. Темы я разобрал, но основная моя проблема - недостаток внимания. Подскажите, пожалуйста, как вообще реагировать на это и как исправляться?
ну если ты уверен, что скатаешь ЕГЭ/ОГЭ то удачи я сам вообще не делаю д/з с 8 класса до 7 был хорошистом(иногда даже пятерок было больше чем четверок) это честно того не стоит и очень сильно устаёшь от зубрешки поэтому я и перестал и без особых трудов учусь на 3,4
за черной полосой всегда следует белая полоса. Не опускай руки и учись
локально
Ахахахвзазкх удачи
skill issue