Что мне ответите? Попробуйте без мата но жестоко. Интересно как это без мата так звучит.
Дополнен Дополнен
Используйте страшный суд души своей
Можно без мата, это надо судить а не материть
Милостивый сударь, подвергнутый насильственному сношению в афедрон, в рот, в левую ноздрю и правое ухо! Не соизволит ли Ваше сиятельствво направить стопы свои в пещеру божественного лотоса?
Ё... твою мать! - звучит как Молодой человек, я вам в отцы гожусь!
ответить на что?
Без мата никак....Читал воспоминания какого то немецкого генерала....Так он писал что русские солдаты когда шли в атаку не кричали "За Сталина"..или за "Родину"..Они кричали Б Л Я Т Ь
Иди спать, сынок, уже поздно...