Проблема Windows "Сбой установки. Обратитесь к поставщику программного обеспечения"

No Name Ученик (186), закрыт 4 месяца назад
При попытке открыть какую либо фотографию выдаёт ошибку: "Сбой установки. Обратитесь к поставщику программного обеспечения"
Что это за ошибка и откуда она взялась
А главное как это чинить?
Лучший ответ
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147486) 4 месяца назад
СБОЙ УСТАНОВКИ ОБРАТИТЕСЬ К ПОСТАВЩИКУ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ WINDOWS 10 ФОТОГРАФИИ ссылка https://zelengarden.ru/43-foto/sboj-ustanovki-obratites-k-postavschiku-programmnogo-obespecheniya-windows-10-fotografii.html
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (163986) 4 месяца назад
Нормальные люди скриншоты прикладывают так-то... Сомневаюсь, что это системная ошибка самих окошек, что за приложение открывается для просмотра фоток?
No NameУченик (186) 4 месяца назад
Стандартное встроенные фотографии в виндоувс и такая же стандартная ошибка винды
User ME! Профи (954) скрины гони
User ME!Профи (954) 4 месяца назад
Уважение+
SelJax Мастер (1058) 4 месяца назад
Проблема скорее всего в "Средстве просмотра фотографий Windows", если конечно вы пытаетесь открыть фотографию через него. Попробуйте установить другую программу для просмотра фотографий и открыть через него файл (установить по умолчанию), скорее это не решит ошибку, но зато фотографии просматривать вы сможете. Программа IrfanView - неплохая.
Удачи!
No NameУченик (186) 4 месяца назад
Так работало же через стандартную прогу зачем устанавливать посредники, их я то установить смогу только как ошибку то решить
SelJax Мастер (1058) No Name, Приложите скриншот ошибки по возможности
Ingvar Johansson Гуру (3458) 4 месяца назад
Просканируй систему, открой командную строку (администратор), введи следующие команды поочередно, дождавшись их выполнения:
  1. Dism /Online /Cleanup-Image /CheckHealth
  2. Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth
  3. sfc /scannow
Высший разум (131237) 4 месяца назад
Какая Windows
и через что ты смотришь
я к примеру через старый просмоторщик смотрю
как на 7
User ME!Профи (954) 4 месяца назад
Он через своё воображение
Ярило Просветленный (28253) 4 месяца назад
Телепаты в отпуске. Скриншот и лог в студию. Но скорее всего это либо малварь, либо, что вероятнее, левая сборка Виндовса

Установите независимую программу просмотра картинок, чтобы не пользоваться системной виндовой и будет вам счастье

Для фоток подойдёт irfanWiev, но всегда хорошо иметь универсальное приложение для любого типа документов (тех же комиксов, например). Okular бесплатно в Microsoft Store
петр пупкин Гуру (2701) 4 месяца назад
Какая то программа, которой ты открываешь картинки слетела, а может чем то не тем открываешь.

Правой кнопкой мыши по картинке- "открыть с помощью" - там выбираешь приложение.
Можно открыть другими приложениями, Паинтом, любым редактором картинок, видеопроигрывателем, браузером, в "открыть с помощью" выбираешь нужную программу.

В параметрах найди "программы по умолчанию", там найди какая программа у тебя установлена для открытия фотографий. По умолчанию там Просмотр фотографий или Фотографии.
Если у тебя нет, то выбери их.

Еще правой кнопкой мыши по фото - там Свойства - там Тип файла - под ним приложение, которым открывается данный тип файлов.
Можно на каждый тип картинок отдельное приложение там поставить, на жпг, гиф, пнг.
Посмотри там какое приложение выбрано, может отдельный тип картинок поменян.
Если не они, то поменяй на Просмотр фотографий или Фотографии.
Если и в Свойствах они стоят, то надо их переустановить или выбрать - скачать другое приложение.
На Виндовс 10 11 в Магазине можно Фотографии скачать. Просмотр фотографий на Виндовс 7 и старше надо искать, отдельно устанавливать.
Можно найти другие бесплатные программы для просмотра картинок.
Если новую установишь, после в "Програмах по умолчанию" ее выбери для просмотра фото.
Игорь Гольдин Знаток (338) 4 месяца назад
Fast Stone Image Viewer 6.5 - установи и проблем не будет