Застенчивость - что это за фобия такая?

Глория Высший разум (175860), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750365) 2 месяца назад
Одна из самых симпатичных фобий по моему, если она естественна
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215959) 2 месяца назад
Это плод гордыни, незаметной для невежы.
Милф Хантер™ Мастер (1903) 2 месяца назад
не уверенность в своих сексуальных способностях и не способность привлечь особь другого пола, отсутствие сексуальности внешней
Machiavelli Мудрец (17527) 2 месяца назад
Социофобия в своей самой лёгкой форме))

Или же эниссофобия :}
Specialist self employed Просветленный (36064) 2 месяца назад
Не фобия, а инстинкт самосохранения.
GREY_ANGEL Просветленный (33109) 2 месяца назад
Её нельзя назвать - Фобией (потому, что фобия - это боязнь чего-либо)...
Застенчивость - это проявление ещё Неокрепшего Духа и неосознание - Самого Себя...