Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не надоела дурость эта с расценками "от, до"?

Bur Гуру (3953), закрыт 2 месяца назад
Например кэшбэк до 30% значит получать будешь в среднем 1.5% кэшбэка. Зарплата до 60000 руб. значит получать будешь 25-30 тыс. руб. Вклады от 16% первые два месяца и то если обойдешь всех партнёров при этом и купишь там хрень в три раза дороже чем можно найти на современном рынке. И ещё очень много всего по этой же унылой схеме.
Лучший ответ
Aleksandr Искусственный Интеллект (153832) 2 месяца назад
Пока на свете живы жадные лентяи - это все работает и остальные вынуждены спотыкаться об эту ерунду. Относительно безразлично на это поскольку не той, так другой рекламой морочили бы голову.
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (46126) 2 месяца назад
читай условия. а лучше просто не участвуй в той шняге, куда тебя пытаются заманить. у меня нет никакого кешбека и никаких бесплатных карт. зато я точно знаю, сколько я плачУ.
BurГуру (3953) 2 месяца назад
Вот как раз когда условия начинаешь изучать обплюешься
Михаил Решетняк Просветленный (32982) Bur, Есть такое понятие "ключевые слова" , они как бы бросаются и .......ты на крючке , ведь ты считаешь "+" , но что бы его получить надо сделать "-", а то что это себя не оправдывает .......ведь мы верим в лучшее , а вы похоже читаете все подряд и не выделяете их и поэтому обсчитываете ситуацию конкретно вот и все . Поэтому избегаете ловушек .
Михаил Решетняк Просветленный (32982) 2 месяца назад
Жадность , один из пороков на котором строится обман ( афера)
Татьяна Шеховцова Высший разум (419830) 2 месяца назад
Смотри на цены "от", а всё что сверху окажется - как подарок