Турнир естественных наук, любопытный вопрос

На Турнире естественных наук участникам предлагался, помимо всего прочего, вот такой вопрос:
-------
Как-то раз, придя утром в лабораторию, профессор Казанского университета Александр
Михайлович Бутлеров застал двух своих ассистентов за работой: стоя у вытяжного шкафа,
они нагревали что-то на пламени спиртовки. На вопрос, чем они занимаются, один из них
ответил: «Да вот, получаем помаленьку синильную кислоту. Если хотите, можете
посмотреть, сколько уже отогнали». С этими словами он достал из шкафа колбу и так
неловко протянул ее оторопевшему Бутлерову, что она выскользнула у него из рук и
разбилась. Увидев разлитую у своих ног лужу, Бутлеров опрометью бросился вон из
комнаты. Что крикнул ему вслед ассистент?
-------
Как бы вы на него ответили?

Не могли они перегонять синильную кислоту. У неё температура кипения комнатная можно сказать. Так что это был прикол, розыгрыш.
С первым апреля !!!