Миша Романов
(221),
на голосовании
8 месяцев назад
Вообщем, тема такая: я дружил с подругой. Она была лучшая подруга. И к нам в отношения однажды ворвалась девочка, а потом ещё и один мальчик. Они в итоге подругу вывели на свою сторону, а про меня она забыла. Сейчас ещё они чем то недовольны и тот мальчик унижает разно при виде меня. Тоисть просто с ничего. Но сейчас я ни с кем из них не общаюсь. Такая карма в ситуации для них вернётся? Ладно, отобрать, но они ещё меня за это матерят.. Поэтому и такой вопрос.
Вопрос а ля Васисуалий Лоханкин." А может, в этом сермяжная правда?" Так вот, чтобы не уподобляться этому персонажу, надо сначала разобраться, что от Вас хотят эти люди.Может, и вопроса-то никакого нет
Эти люди теперь тебе не нужны, . А ты получил урок от жизни.Просто становись мудрей ,и будут потом у тебя и друзья верные и подруги.просто забей на них.
Но сейчас я ни с кем из них не общаюсь. Такая карма в ситуации для них вернётся? Ладно, отобрать, но они ещё меня за это матерят.. Поэтому и такой вопрос.