Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать?

Ученик (11), закрыт 11 лет назад
Он мне вчера не позвонил разговаривать с ним или нет?
из серии кто виноват?
Конечно!!!!но не звони сама.
если он не позвонил, каким образом ты собираешься с ним разговаривать?Через космос?
Сначала выясни причину, не руби с горяча... может чё случилось, тьфу-тьфу клнечно!!!!
и что такого что он вчера не позонил? значит были непредвиденные обстоятельства. Не делай из этого трагдию.
А ты почему не позвонила??
А ты позвонить не могла? или идет этот идиотский принцип почему должна звонить...
А может он был занят? Много причин может быть не делай проблему из этого, лучше выслушай его спокойно
Разговаривай....они все забывчивые такие....только в следующий раз "забудь" позвонить сама даже если обещала)) посмотрим как он тогда запоет))
ну значит у него на это есть причины)))это будет глупостью,если ты из-за того,что он тебе не позвонил,будешь показывать капризы)))))
Обожаю мексиканские сериалы... :)!!!!Что у нас там в следующей серии????
Может что то случилось. Ты должна была сама позвонить, и узнать.Чтоб он видел что ты переживаешь.
главное - спокойно выслушать причину, не зводясь ине накручивая себя - отношения дороже возможности психануть.
смотря какая причина
Конечно разговаривать, или хочешь вообще его потерять. Но не надо сразу же прощать, поломайся, покапризничай, пусть раскашелится на ресторан, или ещё на что-нибудь. Потом посмотришь, первый всегда будет звонить
u menya ta zhe istoriya, budu kapriznichat i lomatsya!
А причина в чём что не позвонил...?Или тебе "по барабану"...?
Детский сад устраивешь....Будь умнее
ну а почему бы и нет!
Я бы поговорила в любом случае....
Мне кажеться надо давать возможность высказаться друг другу...
Похожие вопросы
Также спрашивают