Леонардо Вдекабрео
Виталий, Согласно недавнему исследованию, частая мастурбация может увеличить риск рака простаты у мужчин. Исследование показало, что мужчины, которые доставляют себе удовольствие хотя бы раз в день, имеют на 33% более высокий риск развития заболевания, а те, кто делает это более двух раз в день, имеют на 50% больше шансов заболеть раком простаты. Исследование также показало, что мужчины, которые часто мастурбируют, более склонны к развитию заболевания, называемого простатитом, которое может вызывать давление на мочевой пузырь, боль во время мочеиспускания и другие неприятные симптомы.
Это очень хорошо собери ее в пробирку и храни как зеницу ока, а когда найдешь свою половинку выпей, получишь неимоверный прилив сил и будешь чувствовать себя как в молодости.