Помощь при паничках на фоне тревоги

Никита Ефермов Ученик (87), на голосовании 4 месяца назад
Ребят, подскажите способы успокоить себя настолько сильно , что-бы паничка ушла. Мне становится тяжело дышать, чувство обморока, холод, тремор. А панички у меня происходят на фоне того что я боюсь этого(
Голосование за лучший ответ
Евгений Денисов Знаток (277) 5 месяцев назад
Отвлекись от этих мыслей (думай о чём-то приятном).
Никита ЕфермовУченик (87) 5 месяцев назад
Не выходит
Евгений Денисов Знаток (277) Тогда по возможности сесть или лечь, ровно и глубоко дышать, не думать ни о чём вообще, "отключить" зрение, слушать колебания воздуха (любой посторонний тихий звук, например ветер).