Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не нравлюсь родителям

Екатерина Коркина Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Прошу помочь всех неравнодушных. Ситуация такая: с парнем встречались 7 месяцев, все было хорошо в отношениях. Он вкратце рассказал обо мне своим родителям, которые живут в другом городе. Когда приезжал его отец, то он прятал мои вещи и на мой вопрос по этому поводу отвечал, что не хочет, чтобы обо мне у родителей сложилось негативное впечатление, так как они считают, что жить вместе не надо, а стоит только встречаться и потом сразу жениться и только тогда жить можно вместе. Продолжим... Внезапно приехали его родители и увидели мои вещи у него в квартире и ему пришлось обо мне все рассказать. Что я два раза была замужем, есть ребенок от первого брака (к слову он тоже был два раза женат, но детей нет). Когда я хотела узнать как дела, он не брал трубки и спустя некоторое время написал про то, что родители против наших отношений и нам надо расстаться. Я выпросила один звонок, в ходе которого он мне сказал, что родители против наших отношений и пояснять ничего не стал более конкретного, просто сказал, что они против (он очень любит и уважает своих родителей). На мой вопрос, куда за 5 минут делась любовь, о которой он постоянно мне твердил, он не ответил. Сейчас родители приехали на обследование и у меня не получится просто взять приехать и переговорить с ними, боюсь, что сделаю только хуже. Возникает вопрос, как дальше быть, ведь я его люблю и получив вышеуказанное сообщение, еле выдержала этот стресс. Как можно поступить в данной ситуации. Спасибо большое за советы.
Голосование за лучший ответ
Шлепа Шлёпович Профи (775) 2 месяца назад
Мне от этого заявления сальтуху сделать?
*Quantum Мудрец (12156) 2 месяца назад
Мне жаль, но никак. Насильно мил не будешь.
Екатерина КоркинаУченик (95) 2 месяца назад
Как можно судить человека, не видя его даже?
*QuantumМудрец (12156) 2 месяца назад
Это к чему?
Екатерина КоркинаУченик (95) 2 месяца назад
К тому, что мнение о человеке сложилось без того, что его увидели
*QuantumМудрец (12156) 2 месяца назад
Причем мнение о человеке к твоему вопросу?
Родители не приняли не тебя лично, а сам факт того что сын женится на разведенной, я так понимаю. На твоем месте могла быть любая.
И мой ответ не имеет: насильно мил не будешь; ты вряд ли что-то можешь сделать в такой ситуации, согласна ты с ними или нет - это дела не поменяет.
Наталья Искусственный Интеллект (128286) 2 месяца назад
очень даль, что молодой человек не познакомил с девушкой сразу ,а потом почему то папа с мамой узнают о проживании в его кв некой девицы ...,понимаю их состояние
Совет - отоити в сторону и подождать,нет ,значит нет
Наруто Искусственный Интеллект (218650) 2 месяца назад
Еслиролителитскзалаитно , увы и ах придётся от него уходить если даже он слова родителям в твою сторону не сказал и не защитил че это тогда за мужик m?
5555 Просветленный (22823) 2 месяца назад
Не стоит отдавать себя в рабства к мужчине? Зачем. Он просто держал вас для постели -все. Нет любви -гуляй дальше. Они умеют хорошо лгать. Лучше иметь хорошего друга,например ,кто может поддержать духовно,от которого зависит жизнь вечная в раю на земле.Лучше время свое свободное посвятить истине о Боге и понять ,что только в нем смысл жизни сейчас. Бог обещает любовь в новом мире,где не будет смерти ,печали и вопля ,прежнее прошло. Только тогда будет хорошая жизнь ,все люди будут здоровыми.Читая Библию,можно познать смысл жизни нашей.
Бабочки Искусственный Интеллект (456257) 2 месяца назад
Его любовь была просто влюбленность ю и лучше так расстаться,да и у вас дети,и третий раз замуж,может что то нужно в себе поменять ,не кидаться в омут с головой,а подумать о своих детях прежде всего
Ирина Айтова Ученик (192) 2 месяца назад
Можете кинуть в меня тапок и бить в грудь, что "вот это любовь и уважение к родителям - не сын, а мечта"... Может как сын и мечта, но как муж просто чмо. Жить с человеком, живущим чужим (хоть и маминым) умом - хуже и быть не может. Сделайте единственно правильный вывод из ситуации и не ждите чуда.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150512) 2 месяца назад
Не только ты не нравишься, они уже 2 невесток выжили. Перекрестись, что узнала о гнилой семейке до свадьбы.