О чём фильм Ученик лекаря 1983? Сам я смотрел фильм много раз, но меня интересуют Ваши мнения. О чём говорит эта сказка?

Клим Еськов Оракул (58337), закрыт 6 месяцев назад
И всё ли справедливо в ней и почему?
Спасибо.
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (138941) 6 месяцев назад
...о чём...

Промышляющий врачеванием предприимчивый юноша, стремясь завоевать расположение своей возлюбленной, клянётся вылечить её матушку от тяжкой болезни. Чтобы всерьёз познать секреты медицины, ему приходится под видом глухонемого наняться в помощники к лучшему лекарю.
Вопрос: удастся ли герою сдержать свое обещание?