Почему Бог любит убивать

Черт Чертила Ученик (101), закрыт 1 год назад
Почему Бог любит убивать, и не надо писать что люди грешные и все такое потому что Бог же сам захотел чтобы мы были такими
Лучший ответ
Остальные ответы
777 777 Искусственный Интеллект (201675) 1 год назад
нет.
Бог любит спасать.
не позорились-бы Вы своим невежеством. ((
Черт Чертила Ученик (101) 1 год назад
П****а ответ
Черт Чертила Ученик (101) 1 год назад
Вам все нравится в своей жизни?
777 777 Искусственный Интеллект (201675) Черт Чертила , далеко не всё. Уверен, что и Вам не всё нравится.
Копия без оригиналаОракул (63251) 1 год назад
Ты Библию читал?
777 777 Искусственный Интеллект (201675) Копия без оригинала, читал
Корнелиус Просветленный (37623) 1 год назад
бог любит тебя поэтому ты жив и у тебя еть свое место...
стас тарасов Искусственный Интеллект (233359) 1 год назад
и как он это делает? может из твоего автомата стреляет..ИЛИ?..летает на самолете и бомбит Сектор Газа?
Библию почитай
In Plain Sight Искусственный Интеллект (143909) 1 год назад
???

А почему Кащей Бессмертный бессмертный? Потому что сказку так придумали. Придумали бы ее по-другому — была бы другая сказка... Например, про белого бычка... Или про похороны козла...
Оникс Знаток (335) 1 год назад
Ему можно, Он тут же их и воскрешает. Написано: у Бога все живы. Библия.
Ему сам процесс убийства значит приятен
Копия без оригинала, который из Ветхого Завета - это не Бог. Так что всё нормально.
ОниксЗнаток (335) 1 год назад
Он беспристрастен, Он даёт грешникам грешную жизнь с убийствами и распрями, а праведникам даёт райскую жизнь, блаженство.
Александр Яковлев Искусственный Интеллект (108818) 1 год назад
Когда людям говорят что черное это белое и добавляют что так сказал бог, всё для суеверных это становится аксиомой, и переубедить их практически невозможно...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (861968) 1 год назад
Потому что придуман людьми не лучшего сорта.
Walter Kresse Оракул (64054) 1 год назад
Бог это Абсолют, если Вы не знаете значения этого понятия, означает, что все, что делает Бог абсолютно, тоесть приносит благо убиенному в том числе)
Любовь Чулкова Мудрец (12928) 1 год назад
Люди сами попросили материальный мир и тело для ускоренного развития души.

В мире духовном нет времени, пространства, движения, нагрузок, поэтому развитие происходит медленно. Сатана обеспечивает нагрузку для ускоренного обучения.

Цель жизни человека - идти по духовному пути, стяжать благодать Божью и с её помощью преобразиться в ангелоподобное существо.
Цель Сатаны - отвлекать внимание людей от духовного развития через мысли, образы, ситуации, желания,...

Если человек развился духовно в теле (как в коконе), то он приходит обратно в духовный мир как равный среди равных.
Если человек сам выбирает мысли от Сатаны и поддаётся на развод такой, то его дух слабый, он не развивается, и после смерти тела не сможет физически попасть в мир духовный.
Постоянно голодающий человек способен выдержать марафон с большими нагрузками?
Вот и дух, лишенный благодати Божией не способен пройти путь из нашего мира в духовный. Он просто сгорит как в атмосфере на большой скорости. Чтобы попасть в мир духовный душа должна физически соединиться с духом, образовать духовный ПЛОД. А это может сделать только сильный дух.

Царство Божие внутри вас есть.
Бог есть любовь.
В мире духовном могут жить только существа, которые умеют любить и находятся в таком райском состоянии духа всегда.
Алексей Мудрец (19184) 1 год назад
Если бы Бог любил убивать, то Вы бы этот вопрос не задали бы... )))))
Татьяна Колесникова Оракул (77354) 1 год назад
потому что это ваш персональный бог, а реальный. Чтобы понять, что любит Бог, Его нужно хотя бы начать познавать.
Aleks Искусственный Интеллект (485514) 1 год назад
Лжешь, Господь врач, а не палач.
DeComp Искусственный Интеллект (190586) 1 год назад
Нет, Бог не любит мокрых дел. Для этого у него есть ангелы.
. Искусственный Интеллект (441532) 1 год назад
Бог творец не существует
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник: буддистские ламы , википедия
оба вымышлены что Бог что сатана
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209417) 1 год назад
вы лжете и богохульствуете. но это полностью ваша проблема
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (106017) 1 год назад
Помощь Отца небесного люди отвергают. Слово его изложено через евангелие. Но люди слышат голос из телевизора "Иди на мясо".
И соответствующий результат.
Нет разума - человек - животное.
Потому что задача сатаны - заморчить головы. И он заполнил почти все должности в светских и церковных органах. А люди удивляются логике их действий... Глупо.
Признаки разума: https://dzen.ru/a/ZGnpW0eBQDVYIYVI