Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете, говорит ли сообщение ниже о том, что человек хочет, чтобы дети взяли больше от него, а не от матери?

Екатерина Чехова Ученик (120), на голосовании 1 месяц назад
Мой парень написал мне следующие сообщения:

"С детьми я буду помогать, будешь работать, я по готовке могу помогать и в целом эксплуатировать тебя никто не пытался.
Если не помогать с детьми, то они вырастут копия как ты. Мне то нужно, чтобы они от меня взяли как можно больше".

Видите ли вы в его сообщении некоторый негативный подтекст?

Ведь можно было сказать: "Я хочу, чтобы дети взяли и от меня что-то тоже, поэтому я наравне с тобой буду ими заниматься". Но человек как будто противопоставил себя мне. Иными словами, он будет заниматься ими только ради того, чтобы они не были копией меня, как будто моя копия = плохо. И чтобы от него они взяли больше, потому что если больше возьмут от меня, то это тоже плохо.

Напишите мнение со стороны
Голосование за лучший ответ
Веник Профи (810) 2 месяца назад
Ты неправильно его поняла, поговори с ним по этому поводу сама
Adskiy Drochila Гуру (3707) 2 месяца назад
Нету негатива. Твой парень мужик , дай ему растить детей , чтобы они стали такими же
???? ???? Ученик (124) 2 месяца назад
вы очень странные ребята
Юна Н Знаток (282) 2 месяца назад
сначала может показаться как будто хочет что бы ты ему родила, а дальше они сами.
он так говорит, но потом поймет. ты то с ними по факту будешь больше.
и что значит дети похожи на кого-то. дети характером уже родятся со своим, а ум зависит от обоих родителей. что он там хочет им передать.
если девочка родится, то он хочет из нее мужика сделать ?!
Бабочки Искусственный Интеллект (456257) 2 месяца назад
Не нужно ничего приписывать и додумывать
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150512) 2 месяца назад
Меньше обращай внимание на его слова. Ты посмотри как общается со своими братьями и сёстрами, как с родителями. И сообразишь, в состоянии ли парень уважать окружающих. Их мнение, разруливать острые ситуации или его "Я" все затмевает. Дети берут от родителей их умения, навыки, дела, а не идеи фикс. И нет между родителями противостояния. Так как с рождением ребёнка - и муж и жена оказываются сразу по одну сторону баррикад, а ребёнок по другую. И мужу с женой надо друг друга поддерживать, выступать единым фронтом. В словах парня никакого единения я лично не увидела. Типа он с вершины горы, а ты там где то внизу работница.