Маман дала сок грецкого ореха

borshik_2013 Мастер (1238), на голосовании 4 месяца назад
По вкусу было сочетание йода, соды и воды. Еле как выпила и потом начал болеть желудок, на второй день было легче но всё равно болит! Может это ожог какой то? Подскажите как от этого избавиться? Только у меня начал болеть, мама с сестрой выпили всё было нормально.
Голосование за лучший ответ
▓▓▓▓▓ Мастер (1763) 5 месяцев назад
От сока не может болеть
borshik_2013Мастер (1238) 5 месяцев назад
ну я в интернете почитала что может болеть из за большого количества жиров, но мама мне водой разбавила. Как видишь невозможное возможно!
Alber0ntis Гуру (3294) 5 месяцев назад
Не пей это больше лучше жри орехи так(
borshik_2013Мастер (1238) 5 месяцев назад
окей...
Soslik Soslik Профи (938) 5 месяцев назад
Это признак рака желудка держись
borshik_2013Мастер (1238) 5 месяцев назад
да в смысле?! да ты чёёёёё если так уже 4 дня болит???
ежик ежик Просветленный (25927) 5 месяцев назад
Орехи нельзя есть на голодный желудок,тем более "сок" Просто желудки как и здоровье у всех разное
borshik_2013Мастер (1238) 5 месяцев назад
Окей, только после этого момента я даже на сытый желудок не ем. А если так уже где то 3-4 дня болит?
Изя Шниперсон Просветленный (24999) 5 месяцев назад
Выпей активированный уголь и все пройдет
borshik_2013Мастер (1238) 5 месяцев назад
активированного угля нету;(
Изя Шниперсон Просветленный (24999) borshik_2013, на стакан воды пол ложки соды и выпей
Nos Искусственный Интеллект (265715) 5 месяцев назад
Зачем мама вам даёт эту ерунду?
borshik_2013Мастер (1238) 5 месяцев назад
я откуда знаю? Я бы сама не пила
Nos Искусственный Интеллект (265715) borshik_2013, тебя к стулу привязали и насильно вливали?)))