Острая боль в пояснице при беременности

Таоалаь Лвоочовты Ученик (154), на голосовании 8 месяцев назад
срок 11 недель, когда переворачиваюсь , острая боль в правом боку пояснице. Но быстро отпускает. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Матвей Дапов Ученик (171) 9 месяцев назад
Не передивайте, всё будет нормально, и не накручивайте себя.
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 9 месяцев назад
Рановато у вас спинка стала болеть, срок маленький, животик еще не мешает. Идите к терапевту для беременных, назначит необходимое обследование у узких специалистов.