Почему принято считать что вдвоем жить легче чем одному?

ФермаКактусов Высший разум (181681), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (459282) 2 месяца назад
Так заложено Природой.

Внутренний мир человека так устроен, что есть постоянная необходимость, с кем-то делиться содержанием своего внутреннего мира.
Остальные ответы
max Оракул (70081) 2 месяца назад
Где-то книга была. Не упомню уже.
Два это намного больше чем один и один.
Один стреляет, другой подает патроны, как-то так.

Для меня это аксиома вообще.
Одному очень и очень трудно.
Дмитрий --- Оракул (97309) 2 месяца назад
Инь и Янь дополняют друг друга потому что.
жизель Искусственный Интеллект (247230) 2 месяца назад
Так считают те,кто никогда не жил вдвоем или те,кому с самим собой скучно(а скучно тому,кто ничего из себя не представляет,внутри нет наполненности,пустая душа,мозги не развитые,человек ничего не умеет,нет хобби,привык лениться,не интерессуется ничем и таких много...увы).
На самом деле подстраиваться под другого--сложная проблема,приходится наступать на свое Я,жить ради другого...
Да элементарно:один человек не любит лук,а другой не представляет себе мясо без лука!
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294407) 2 месяца назад
Есть с кем поделиться радостью или печалью.