Сегодня проснулся и двигатся не могу

ferus gerchin Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
минут 5 пролежал дыхание было затруднено и не было сил чтоб руку поднять но как то пересилил убрал руку и сразу смог двигаться, что это значит? не похоже на сонный паралич
Дополнен 5 месяцев назад
продолжается около 2-х месяцев и раз в неделю(2) но помню год назад та же хрень была
Голосование за лучший ответ
Данил Балин Знаток (309) 5 месяцев назад
Скорее всего это сброс тела. Либо у тебя болезнь
ferus gerchinУченик (147) 5 месяцев назад
что за сброс тела, и какая может быть болезнь?
АНИМЕ ГАВНО Ученик (128) 5 месяцев назад
Сонный паралич
ferus gerchinУченик (147) 5 месяцев назад
не похоже так как сонный паралич происходит в сне то есть это представление что мы открыли глаза и нас кто то душит и они заканчиваются продолжением спать а я не заснул а смог двигатся в конечном итоге
Маркус Ветер Ветер Профи (506) 5 месяцев назад
Эффект слабости и замедления IV закончился
ferus gerchinУченик (147) 5 месяцев назад
не смешно
Маркус Ветер Ветер Профи (506) ferus gerchin, ладно прости
Изя Мастер (1166) 5 месяцев назад
Обновление накатили
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Возможно у тебя остеохондроз шейно - грудного отдела позвоночника. Нужно обследовать позвоночник - сделать мрт или узи позвоночника.
ferus gerchinУченик (147) 5 месяцев назад
а ну я попал в аварию позвоночник сломал 5 и 6 в грудном отделе(компересеоно не помню какой именно диагноз но 1-я степень и как бы входит внутрь, недавно проверялся сказали все отлично
ferus gerchinУченик (147) 5 месяцев назад
дополнение: у меня Сколиоз с самого рождения
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) ferus gerchin, да , это может быть причиной.