У меня покраснело горло и появились красные пятна и язвы что это за болезнь?

arseny kucenkov Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Я уже 3 недели кашляю и болит горло и не проходит
Дополнен 5 месяцев назад
И у меня бывает боль при глотании
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Сейчас во многих странах мира распространяется микоплазменная инфекция. Она плохо лечится. Кашель может продолжаться до месяца. В горле примерно такая же картина как у тебя. Заболевание может осложниться пневмонией.