Спустя 8 дней после зачатия можно ли определить беременность по тесту или можно ли это сделать у гинеколога?

Александр Амуров Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495777) 9 месяцев назад
Спустя 8 дней после секса зачатие ещё не произошло.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164961) 9 месяцев назад
Через 8 дней после ПА не определить есть ли беременность или нет. Если ПА был не защищённый, надо принимать таблетки экстренной контрацепции, а не гадать вилами по воде. При задержке месячных на 3-4 дня тест в аптеке купить. Либо на 12 день послеи ПА сдать кровь на ХГЧ.
Антон Ахмедов Ученик (199) 9 месяцев назад
Модно определить с первого дня задержки по тесту или сдать на хгч анализ - 100% ответ. А вы знали, что нельзя не лечить такие болезни как паротит, вот просто нельзя parotit-i-besplodie.ru потому что в последствии решать будет намного сложнее, если вообще можно будет как-то вылечиться(((