Сталкивались ли вы с оргазменными родами? Бывают ли такие, как думаете?

Саша Самая Ученик (7), на голосовании 8 месяцев назад
Или каждый раз рожаете в муках?
Говорят роды это самый большой оргазм в жизни женщин и что они должны испытывать удовольствие при родах, а не боль.
Голосование за лучший ответ
ssrr Ученик (209) 9 месяцев назад
Мой отчим тоже так думал
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323818) 9 месяцев назад
ты,видно и в жидкого Терминатора веришь,болезный
Кошка Пятнистый вариант Мудрец (11185) 9 месяцев назад
Ага самый длительный, эмоциональный и яркий
Tu Искусственный Интеллект (123663) 9 месяцев назад
Наверное, это индивидуально - я прошла два раза роды без каких-то фантастических мук, но точно было не до оргазмов)
esmeralda Искусственный Интеллект (323600) 9 месяцев назад
зависит от женщины,я знаю одну,она получала оргазм от кормления ребенка.
Katrin Линкевич Гуру (4245) 9 месяцев назад
Далеко не самый приятный процесс!
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (145036) 9 месяцев назад
Несколько лет назад тут одна описывала свои ощущения) Видимо, сильно хотелось поделиться
n. Искусственный Интеллект (428667) 9 месяцев назад
Не бывают такие
Но бывают достаточно спокойные, без мук, только немного спазмы
Так сама рожала, здоровый организм, молодой возраст- естественный процесс