Простой Простак
(151),
на голосовании
10 месяцев назад
Тут такое дело, что я наткнулась на мошенников. Дело в том, что они работадатели. И так мы договорились что они примут меня на работу, подготовила документы все, заполнила заявление. Потом они сказали, что ответ дадут попозже. И так прошел месяц, я им написала, они не отвечали. Позвонила одному, он сказал что мест нет, что меня не возьмут. И так, прошел год, сейчас я узнаю, что они меня приняли на работу, они брали за меня так деньги, из-за этого обмана, у меня понизили пенсию. Что теперь делать? Я до сих пор числюсь у них как рабочий. Куда мне пойти? Обратиться?
Валя Апофис
Простой Простак, я не знаю, к дежурному подойдите, опишите проблему, они вас направят, или попробуйте на сайт прокуратуры зайти и там как-то написать.
>они брали за меня так деньги, из-за этого обмана, у меня понизили пенсию. У кого они за тебя брали деньги о_О? Если ты материально пострадал от их действий, обратись в полицию.