Какой серьёзный современный фильм, КРОМЕ США, посоветуете посмотреть??

Раиса Раиса Мыслитель (8348), закрыт 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Предыдущий вопрос нечаянно закрыла.
НЕТ времени просматривать ответы про фильмы США и совместные с США и минусировпть их.
Советовать СТРОГО НЕ США: у них начиная с 2012 года потолному хорошему фильму раз в несколько лет.
Лучший ответ
Остальные ответы
ранта ..... Мыслитель (6033) 4 месяца назад
посмотри "письма мертвого человека" он врежется в память.
Vlad Sokolov Профи (725) 4 месяца назад
Принимаете только игровое кино полного метра, или анимационные работы тоже?
.
P.s. а по моему у США полно шикарного материала как до так и после 2012... Ну ладно, вприниципе не суть
xcER RJПрофи (980) 4 месяца назад
После ковида, США снимают только откровенное левацкое либеральное го вно
Раиса РаисаМыслитель (8348) 4 месяца назад
Серьезное и игровое два разных понятия
Vlad Sokolov Профи (725) Раиса Раиса, тоесть вам нужна документалка?
xcER RJ Профи (980) 4 месяца назад
Аниара: Космическая обитель
Ретро Фантаст Гуру (3222) 4 месяца назад
Фильм Вызов (наш снятый в космосе) снимался в 21м , вышел в 2023м
Ilon Mask Мыслитель (6103) 4 месяца назад
на ваш выбор:
ЛЭССИ
17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ
НЕИСПРАВИМЫЙ ЛГУН
МУЖЧИНА С ГАРАНТИЕЙ
ВЛЮБЛЕН И БЕЗОРУЖЕН
МАРАФОН ЖЕЛАНИЙ
МОЯ МАМА НЕВЕСТА
В 2КМ ОТ НОВОГО ГОДА
ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ
СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА
ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ
БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА
КАВКАЗСКАЯ ПЛЕННИЦА
ОПЕРАЦИЯ Ы
ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ
СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН
ВЕСНА НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ
ДЕВЧАТА
ДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ
ЧЕЛОВЕК НИОТКУДА
СТАРИКИ РАЗБОЙНИКИ
Раиса РаисаМыслитель (8348) 4 месяца назад
Я про СОВРЕМЕННЫЕ. Из списка смотрела почти все. Понравились Весна на Заречной, улице, 17 мгновений и Старики разбойники
Ilon Mask Мыслитель (6103) Раиса Раиса, я современные смотрел британские,американские,индийские и российские,могу список весь скинуть,сами выберете,я не помню какие из них американские...
Александр Сумин Гуру (3322) 4 месяца назад
"Треугольник печали", ничего такой. Не голливудский.