Для чего детский Пантогам и как он может влиять на ребёнка?

Дарья Сахарчук Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Объясните простыми словами , для чего нужен Пантогам детский, начали его принимать, ребенок стал плохо спать, выть, плакать без причины, из-за чего это может быть?
Голосование за лучший ответ
Жорж Шакал Знаток (443) 5 месяцев назад
Демоны полезут скоро, обрызгай его святой водой
егор смирнов Мастер (1526) 5 месяцев назад
Ну так его то назначают против эпилепсии замедленными псих. Процессами реагирует на него так
Алексей Оракул (99715) 5 месяцев назад
А нафига ты кормишь ребёнка незнамо какой химией?
Дарья СахарчукУченик (96) 5 месяцев назад
Его врач назначил, не знаете не говорите
Рита Смолина Ученик (114) 3 недели назад
Не лечатся неврологические проблемы у ребенка таблетками. Нет такой пилюли, которая вылечит поведение и неадекватные реакции. Работайте с психологами, дефектологами, тогда и толк будет. Мы нашли спасение в центре Выше радуги, там системная коррекционная работа, очень точная и глубокая диагностика. Специалисты опытные, к каждому ребенку абсолютно индивидуальный подход. Мы, когда начали заниматься, постепенно ушли с Пантогама и прочих "чудодейственных" таблеток.