Как найти заброшенные места в Новосибирске
Хочу узнать места где заброшенные есть в Новосибирске, есть какая-то карта увидел только карту по Москве где заброшки а вот по Новосибирску не могу найти,одну знаю но там автобусы рядом ездят и пзды могут дать а есть ещё заброшенные сгоревшие деревянные здания но там нарики с ножами
Фоллаут скачай и играйся
А в реальности сейчас в заброшенных зданиях нечего интересного, все вынесли, живут бичи или устраивают туалеты
В кировский район зайди, там каждое второе здание заброшенное
забрось всё и будет везде заброшки
значит ты хреного живёшь, у моих друзей с Новосибирска столько заброшек обосранных на счету, видимо для тебя их не существуют
Походить по городу