Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему некоторые начитаются западных статей и начинают использовать слова "сексизм", "гомофобия", "гендерные стереотипы"

Влад Влад Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
"Фэтфобия","шейминг", "патриархат", "токсичная маскулинность", "белое превосходство", "мужской шовинизм"?
Голосование за лучший ответ
Rok Гуру (2620) 2 месяца назад
А надо читать только путинское? ))))
alafira Искусственный Интеллект (211167) 2 месяца назад
А почему бы не использовать?
Влад ВладУченик (64) 2 месяца назад
ржачно)
alafira Искусственный Интеллект (211167) Влад Влад, Тебе ржачно, а слова точно передают суть
Минута счастья Искусственный Интеллект (118768) 2 месяца назад
Чтобы выглядеть умным в своих глазах. Остальные то понимают, что дурак-дураком
Бабочки Искусственный Интеллект (456252) 2 месяца назад
Не могут подобрать из русских слов и выражений,или похвастаться своими "знаниями " перед другими