Помогите случилось утром

вероника курегева Знаток (255), на голосовании 4 месяца назад
сегодня утром проснулась. понимаю что слышу както глухо, плохо. не понимаю от чего и очень страшно. у меня есть звон и шум в ушах уже как один год и не знаем как это вылечить, поэтому просто смирилась. когда глотаю слюну то ничего вроде ничего не щелкает в ушах, а должно. в ушах как будто какое то давление. больше в правом уже. когда зеваю в правом уже какое то тоже давление не понимаю. немного болит горло. вчера помню очень много и очень сильно пела высокие ноты(примерно 2 часа). могло ли это повлиять на мой слух и горло, помогите, мне очень страшно, людей которые будут писать шутки сразу буду отправлять жалобы и кидать в бан
Голосование за лучший ответ
Makima Zzzi Ученик (127) 5 месяцев назад
К врачу обратитесь, а не сюда к недалеким
Александр ТихоновМастер (2161) 5 месяцев назад
они уже год лечат это. Тут психиатр нужен.
ЧпнпзогупиавеирнргИпонп Знаток (461) 5 месяцев назад
Из за этого.Я тоже много сижу за компьютером,часто такое случается.Шум кулера у меня громкий
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (235268) 5 месяцев назад
Сосуды зажаты Крути головой чаще
И Подушку смени
БАСТА Просветленный (26593) 5 месяцев назад
возьми спринцовку с теплой водой и промой ухо от пробки
вероника курегеваЗнаток (255) 5 месяцев назад
пробки быть недолжно, чистила уши 2 дня назад, точно:(
БАСТА Просветленный (26593) вероника курегева, чем ты чистила ?....пробка она тоненькой пьенкой прилипает к барабанной перепонке , ее просто так не вычистишь , только сильной струей теплой воды
вероника курегеваЗнаток (255) 5 месяцев назад
хаах.. ватными палочками..:)
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Надо сходить к ЛОР врачу. Скорее всего серные пробки.