Три дня подряд тошнит и болит живот, ночь не спал, что делать?

Даллас Гуру (2603), на голосовании 4 месяца назад
После торта это все началось, но вроде полегчало
Голосование за лучший ответ
least_food Мастер (1539) 5 месяцев назад
Идти к врачу. Чтобы выписали таблетки
Chel Мыслитель (9417) 5 месяцев назад
Ждать. У меня тоже такое было, таблетки не помогали . Лежал на полу и рыгал неделю
Haтaлья Искусственный Интеллект (234570) 5 месяцев назад
А можь, там уже аппендицит?
ДалласГуру (2603) 5 месяцев назад
Что
Haтaлья Искусственный Интеллект (234570) Саймон Гоуст Райли, Дык и помереть же можно от перитонита.
Наталья Стасова Профи (651) 5 месяцев назад
Мне при подобных симптомах помогают нольпаза с пензиталом в комплексе. Плюс перейти на диетическое и сбалансированное питание по режиму.