Соус к пельменям

Какой лучше сделать соус к жареным пельмешкам? есть сметана, зелень, кетчуп, мазик и приправы

Бульон
Масло
Сметана
Горчица
Горчица+уксус
Майонез
Кетчупы...их до хренища разных
Соусы (таж хрень...от чесночного до терияки)

Есть несколько вариантов, как сделать соус к жаренным пельмешкам, используя ваши ингредиенты:

1. Сметанный соус: смешайте сметану с измельченной зеленью (укроп, петрушка, зеленый лук) и добавьте приправы по вкусу - соль, черный перец, чеснок.

2. Кетчупный соус: смешайте кетчуп с небольшим количеством сметаны, добавьте измельченную зелень и приправьте по вкусу соевым соусом или солью, перцем.

3. Чесночный соус: смешайте сметану с измельченным чесноком, добавьте зелень и приправьте солью и перцем.

Выбор зависит от ваших предпочтений, но соус на основе сметаны с зеленью, чесноком и приправами, скорее всего, будет отличным дополнением к жаренным пельмешкам.

Сметану перемешать с зеленью и приправами.

я очень люблю пельмени с миксом из сметаны и хреновины

Сметану нагреть в сковороде до кипения, добавить специи, соль и зелень. Выключить вовремя, чтобы не превратилась в масло!