Помогите пожалуйста из заднего прохода выделяется слизь

ооо оолоо Ученик (149), на голосовании 4 месяца назад
+когда она выходит, то есть чувство тошноты и становится плохо
Голосование за лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (280405) 5 месяцев назад
Такое бывает от неправильного питания. Вспомни что ты ел вчера вечером. Наверняка несовместимые и трудно перевариваемые продукты. Лучше всего ничего не ешь в течение 12 часов . Можно только сладкий чай.