Сосательный леденец "Бобс"

Кирилл Кирилл Титов Ученик (119), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли ребёнку 10 лет леденцы "БОБС"? не считая того что он может проглотить.
Голосование за лучший ответ
Апнап Гуру (4333) 5 месяцев назад
10 лет это не младенец....
Ма Ми Ученик (110) 5 месяцев назад
Пусть пососет малой что вы ему запрещает,может он уже определился с работой жизни
Кирилл Кирилл ТитовУченик (119) 5 месяцев назад
Вижу ты уже хочешь себе коллегу по работе
Ма МиУченик (110) 5 месяцев назад
Ну я ответил на вопрос,что от меня требуется?
Кирилл Кирилл ТитовУченик (119) 5 месяцев назад
Ты тупой?
Кирилл Кирилл ТитовУченик (119) 5 месяцев назад
Вопрос был можно ли ребёнку 10 лет сосалки "Бобс". вопрос не можно ли быть ребёнку твоим коллегой шлюхой.