Как настроить зажигание совек на Урале

выставил поршни по метке в верхнюю мертвею точку и выставил зажигание так чтобы лампочка гасла (зафиксировал именно на этом моменте), до этого он запускался на правом целиндре, после начал запускаться на левом, как отрегулировать так чтобы работали сразу 2?

Для настройки зажигания «Совек» на мотоцикле «Урал» выполните следующие шаги:

Установите электронную систему зажигания на мотоцикл.
Установите момент зажигания, проворачивая вал и совмещая выбитую стрелку на маховике с меткой на картере двигателя.
Подключите провода согласно схеме завода-изготовителя.
Не проворачивая вал, произведите регулировки положения: модуля, датчиков потока (Холла, оптического), модулятора.
Закрепите элементы системы зажигания.
Произведите вращение вала и контролируйте образование искры.
Отрегулируйте оптимальный угол опережения зажигания после пробного пробега.
При использовании на мотоциклах бензина марки 92 следует скорректировать момент зажигания, выставив его немного более ранним.

2 мм до вмт