Такая неприятность произошла вчера с моими наушниками IO ZERO:

Наушники IO ZERO by Red Square Bluetooth/Радиоканал по ДОНГЛУ, им около месяца заказывал на OZON. Короче пользуюсь я ими, обычный вечер на дворе нормально работают, а потом выключил, включаю, а они вместо своего обычного ранее голоса "РЕЖИМ РАДИОКАНАЛА", вдруг "РЕЖИМ БЛЮТУЗ" я сразу офигеваю мол не Bluetooth мне нужен, а Радиоканал! Ладно думаю может залагали, выключаю их и снова включаю - опять диктор говорит "РЕЖИМ БЛЮТУЗ" и мне уже стало страшно. Ну ладно... думаю БЛЮТУЗ так БЛЮТУЗ как хочешь, лампочка кстати у наушников мигает синим после этого оповещения о режиме Блютуза, а обычно статично синим, включаю ролик на ютубе, а звука нет! Сам ДОНГЛ кстати (если что это персональный РАДИО-АДАПТЕР наушников) вставлен в комп. Что делать не знаю, может быть кто знает или с кем было такое же и решили подскажите как исправить. За помощь буду очень признателен!

Дополнен

На фото все кнопки которые есть!

2 раза быстро на кнопку включения нажми когда наушники включены

Переключи на 2.4 обратно?