Информатика Векторный и растровый графические редакторы
Заполните пропуски в предложении.
Таня по электронной почте получила файл День_рождения.bmp, который ей необходимо было отредактировать. Для работы с ним Таня должна запустить (Векторный/растровый) графический редактор. При редактировании Тане следует помнить, что такое изображение (Можно/Нельзя) подвергать сильному масштабированию и, что такой файл будет иметь (большой/Небольшой) информационный объем.
Таня по электронной почте получила файл День_рождения.bmp, который ей необходимо было отредактировать. Для работы с ним Таня должна запустить (растровый) графический редактор. При редактировании Тане следует помнить, что такое изображение (Нельзя) подвергать сильному масштабированию и, что такой файл будет иметь (большой) информационный объем.
Таня по электронной почте получила файл День_рождения.bmp, который ей необходимо было отредактировать. Для работы с ним Таня должна запустить растровый графический редактор. При редактировании Тане следует помнить, что такое изображение можно подвергать сильному масштабированию и, что такой файл будет иметь большой информационный объем.
Что то типо такого
чему вас учат? никакой практической пользы...
Че