Подключение домашнего кинотеатра

Всем привет.
Решили подключить домашний кинотеатр Филипс 3570 к телевизору Polar Телевизор P50L22T2SCSM, но не получается.
Нужно вывести звук при просмотре ТВ каналов на колонки.
Но увы там.
Сзади на самом дивиди шесть разъёмов по цветам, подключили все как надо но играет только одна колонка.
Что блин сделать, рылась в настройках телека, не чего не помогает!!!
Телевизор и сам дк соединяет аудио кабель!!!
Ребята подскажите как быть, в чем проблема!!!!???

Чем, куда и как подключали.

Если ТВ более-менее современный, то у него, скорее всего, звук на внешнюю систему можно вывести или по оптике, или по коаксиалу, или HDMI.

Попробуйте следующие шаги:

Проверьте, что все провода подключены правильно и надежно. Убедитесь, что аудиокабель подключен к соответствующим разъемам на телевизоре и домашнем кинотеатре.
На телевизоре, перейдите в настройки звука и убедитесь, что выбран правильный источник звука (например, HDMI или оптический аудиовыход).
В настройках домашнего кинотеатра, проверьте, что звук не приглушен или не установлен на минимальную громкость.
Если все вышеуказанные шаги не помогли, попробуйте перезагрузить телевизор и домашний кинотеатр, отключив их от питания на несколько минут.
Обратитесь к инструкции домашнего кинотеатра или к службе поддержки Philips для получения дополнительной информации о подключении и настройках звука.