Время игр
+1Помогите с WoT
Моему аккаунту в WoT больше 12 лет, и мой никнейм просто "nnnniiii" но я не заметил, что мой никнейм перестал отображаться в рандоме. То-есть он просто каждый бой изменялся на другой рандомный (типо: BOber_f324 ; dighetorus и т.п.) и отображался он только взводным. Я хочу вернуть свой уникальный никнейм. Кто-то может подсказать как мне его вернуть?
В настройках игры
Выключи анонимайзер в настройках. Там есть галочка "скрывать имя в бою".