Про похудение и лишний вес

Здравствуйте, хочу сбросить лишний вес, вешу 105кг +-, рост 180.

Хочу сбросить кг 15-20

Сколько можно скидывать кг в неделю? Чтобы кожа не свисала потом

Тоже столкнулся с этим вопросом. Мне 18 лет рост 175 а вес был 88. Помогли капсулы для похудения. Я скинул10 кг за месяц. Сейчас вешу 78 и продолжаю сбрасывать вес. Вот ссылка: https://lifeproducty.com/page/1281daeebcb4e92fda37defde04d521d829e45b2/?s=[CID]&w=[SID]&t=[ID]
(Это не реклама, просто хочу помочь)

=)) если ты ещё не старик- никаких проблем. Я сгонял 15 кг за 2 недели. При таком же росте и меньшем исходном весе.

Кто-то может и за день кг на 30 похудеть, зависит от вас.
И зависит не оттого сколько вы едите, а оттого, что вы делаете.

3-4 в неделю