1 год назад
от

Стоит ли стыдиться того, что у тебя нет опыта работы при заполнений резюме? ^^

Просто...у всех такие богатые резюме. Награды, достижения. А у меня только высшее образование, оконченный университет и профессия на бухгалтера. И то, сунули в эту бухгалтерию по ошибке. Я хотела работать в сфере программирования и айти изначально. Иногда мне кажется, что вся моя жизнь это сплошная ошибка.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Расслабься. Не думай, что о тебе кто-то там что-то не так подумает. Так как в действительности всем на тебя пох.

Резюме научитесь со временем составлять. Да и ничто не мешает переучиться на другую специальность, Вы же не дерево.

я думаю,что не стоит стыдиться этого

ИДИ В АРМИЮ НКР