Почему телефон Redmi не видит беспроводные наушники JBL?
Наушники заряжены, куплены недавно. Раньше подключались нормально, сейчас не хотят. Достаю из футляра, включаю Блютуз на тлф, а в списке устройств моих наушников нет. Попробовала подключить наушники к другому телефону - подключились мгновенно, а мой не хочет их видеть! Они исправны: мигают, когда достаю из футляра. Что с моим телефоном не так?
Нефиг обновления компонентов включать. Возврат к заводским настройкам и сразу отключение этого параметра.
1 Это бесполезно жрет память
2 Хз, что там в сяоми кому в бошку придет
Посмотри какие кодеки поддерживают наушники и сам телефон
Купи наушники Redmi