В какую степень надо возвести 2, чтобы получить 2147483647?

Спартак Бендеров (SJBatya) Мыслитель (5485), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Blabla Bla Просветленный (32865) 1 год назад
В степень перевода евро в рубли.
Алексей Зуев Гуру (3801) 1 год назад
Ни в какую. По крайней мере, целой степени с показателем, чтобы из двойки вышло нечётное число нет
Дед Оракул (95612) 1 год назад
Этот вопрос, для тебя, больше относится не технике, а к лингвистике. Там тебя пошлют грамотно на хутор бабочек ловить.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (297463) 1 год назад
ТЕМНОТА!!!! Это же Бубль ГУМ!!! Нечетное число не может быть степенью четного, Дуся!
Николай Бугаев Мыслитель (5144) 1 год назад
Извлеки корень получишь дробную степень