Что за маркировка на холодильнике?

123 Ученик (110), на голосовании 1 год назад
в конце приписка UA, собирается в украине чтоли?(хотя внутри написано тайланд), и маркировка энергоэффективности страная, первый раз вижу на хохлятском...

Фото
Голосование за лучший ответ
Pontiac Firebird Мастер (1526) 1 год назад
Ебучие Макеевские технологии
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63283) 1 год назад
Нет. Не собирался. Но вывезен из Украины.
По сути украли, перебросили на территорию другой страны и продают.

Даже этикетку не сняли .... Нет слов.
123Ученик (110) 1 год назад
у самсунга есть товар для разных стран, один и тот же холодильник может в конце идти с разными маркировками, вот как этот UA, для россии и германии та же модель идёт как WT

в общем можно без опасок брать?
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (63283) 123, Да, только маркировку энергоэффективности лепят по факту прибытия, либо перед отправкой в конкретную страну. К примеру вот европейский вариант Касательно опасок. Очень сомневаюсь, что такой холодильник будет обслуживаться сервисным центром, а значит гарантии на него нет. (Но можно обратиться на горячую линию поддержки Самсунга и уточнить этот момент. Ну а так, если это не брак, условия перевозки соблюдены, значит отслужит свой срок службы.
Hero of the day Искусственный Интеллект (391505) 1 год назад
А модельку полностью слабо указать было в вопросе........
123Ученик (110) 1 год назад
на фото указано - RT42CG6000B1UA
Hero of the day Искусственный Интеллект (391505) 123, Вот теперь понятно. Данная модель сертифицирована для продажи на территории Украины. То есть и оф. сервис и обслуживание только там данной модели. Можете сделать запрос серийного номера на оф сайте.производителя.