Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Судимасть мужа может отрозится на работу?

Саша Буржинский Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
Если девушка следователь выходит замуж а у мужа раньше была судимасть, за это могут выгнать с работы?
Голосование за лучший ответ
Мудрец . Профи (796) 2 месяца назад
Жену по статье мужа посадят
Hannibal Гуру (3339) 2 месяца назад
Да, если вы пиковая дама
Сергей Вынага Знаток (387) 2 месяца назад
Да, на роботу ртом так точно
Deus Noctes Знаток (298) 2 месяца назад
Если берут нет. Если будут проблемы, реклама в майл.ру служба по контракту.

Там всех простят.
CrunchyCheetos Мастер (1857) 2 месяца назад
Вопрос о том, каким образом судимость супруга может влиять на занятость, зависит от множества факторов, включая законодательство страны, политику конкретного работодателя, а также обстоятельства и характер судимости супруга.

В некоторых странах, таких как Россия, по закону судимость одного из супругов не может быть основанием для увольнения другого из государственных органов. В случае работников правоохранительных органов, включая следователей, законодательство может требовать, чтобы они сообщали о любых значимых изменениях в их личной жизни, включая изменения в семейном положении или судимости членов семьи. Однако это не автоматически означает, что уволят за это.

Другое дело, что работодатель может иметь определенные требования к образу жизни и репутации своих сотрудников, особенно если речь идет о сотрудниках правоохранительных органов. В случае наличия у супруга судимости, это может повлиять на восприятие другими людьми: коллегами, руководством, общественностью. Это может потенциально создать негативную репутацию для следователя.

В любом случае, важно обсудить эту ситуацию с руководством, чтобы быть уверенным в своих действиях и в потенциальных последствиях.
Ярило Просветленный (25999) 2 месяца назад
Выше Вам товарищ CrunchyCheetos ответил совершенно верно, могу только дополнить. Первое, что нужно сделать девушке, это обсудить ситуацию с непосредственным руководителем и, главное, убедить его обсудить её с его руководителем честно и откровенно до мельчайших деталей

Либо всё получится, либо сразу искать новое место работы адвокатом или юрисконсультом
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 2 месяца назад
А она что – дура и будет всем об этом рассказывать?
ЕВГЕНИЙ БОНДАРЕНКОУченик (176) 2 месяца назад
Лучше будет если об этом узнают вышестоящие органы??? А узнают же)
Аленушка Просветленный (38045) 2 месяца назад
так ее даже не оформят, она сб не пройдет. В такие места берут с чистыми родственниками
Саша БуржинскийУченик (9) 2 месяца назад
А если она уже работает